Можно совет гадальных карт? Каким образом мне улучшить финансовое положение сейчас?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Увеличить доход и имеет стабильность под ногами. Такое возможно? И что необходимо делать?
Работаю много, но увы, это не спасает.
Дополнен 5 лет назад
Я спрашиваю не советы общие. Хотелось увидеть, какой ответ выпадет картами.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Стоит вам найти другую работу, так сразу ваше начальство увеличит вам заработную плату!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я думала там досидеть до того как замуж позовут, но походу надо расшевелиться сейчас) Спасибо!!)
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (64248) 5 лет назад
Найти доп. доход и меньше тратить.
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
до Нового года пока не получится. Слишком много препятствий будет, хотя на первый взгляд, кажется вроде бы есть заманчивые перспективы.. .Обман вокруг вас идет. На деле это обстоит так: наообещают с три короба, в итоге столкнетесь совершенно другим результатом.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Кто наобещает? Мне работодатель ничего не обещает.
ольга романова Мудрец (18281) а ничего- что я вам- СРОК- написала?!))) При чем тут ваш работодатель?
Наталия Мыслитель (8580) 5 лет назад
очень сильно полагаетесь на общественное мнение, тем самым закрываете себе финансовый канал. Только коллективная работа, где вы будете править (лидер) принесет финансовый успех
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Плиз
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ну, если только по картам, то погадала по Книге Судеб и вот результат :

Богатство погубит тебя
======================

_____________________________________________________________

Мои советы дорого стоят, но даю их бесплатно.

Устроиться на дополнительную работу и записывать все расходы за месяц.
Анализировать что купила лишнего и без чего могла обойтись.
если доходы будут превышать расходы, то будет накопление денег... постепенное.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я работаю 5 дней в неделю. Рано утром ухожу, поздно возвращаюсь. Подработка исключена. Деньги экономлю как могу. Не то что лишнего, даже нужное не всегда разрешаю себе. Из-за больших проблем со здоровьем, приходиться сейчас больше тратить, в разы. Как доход за месяц. Смена работы? Да только будет ли гарантия, что я смогу продолжать лечение, и правда мой доход увеличиться.. есть риск.. учитывая, что ещё отпрашиваться нужно будет по больницам бегать. Тупик сплошной, но должна же быть лазейка.
Бронова Валентина Знаток (369) 5 лет назад
Сходите в церковь, поставьте свечу, закажите молебен о своем здравии, поможет
Анна Мастер (2345) 5 лет назад
девятка кубков, король пентаклей, тройка кубков, перевернутый маг. Вы сами наврядли сможете достичь финансового благополучия, потому что ваша карма - научиться "играть в паре". Только если вы найдете свою пару вам будет дано очень многое, в том числе и финансовое благополучие... вы это не смогли сделать в прошлой жизни и сейчас это тоже будет довольно проблематично, потому что ответ - кто эта ваша пара, которая даст вам по жизни практически все- от вас скрыт ...ищите, да обрящите ()
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Кто моя пара - уже я знаю.
Спасибо.
Анна Мастер (2345) я рада за вас)
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16534) Плиз