Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчата, почему так трудно довести женщину до множественного оргазма, что для этого надо, раскройте секрет?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229), закрыт 5 лет назад
Тебе какую дать мармеладку... Здрасти и вашим сладостям))
Дополнен 5 лет назад
Приятных выходных.. с терпкими сладостями и с водопадом оргазма))
Лучший ответ
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
2. Одной из причин этого является то, что женщина НЕ умеет расслабиться!! !Она чувствует себя скованно. Стесняется! Преодолеть стеснительность можно, если увеличить продолжительность прелюдии (предварительных ласк) .
3. Природная девичья застенчивость мешает ей раскрепоститься. Женщины по своей природе не такие как мужчины! Женщинам НАМНОГО ТРУДНЕЙ достичь оргазма! То, что многие во время секса кричат и кривляются - не более, чем дешевый спектакль ради удовлетворения мужского тщеславия! Многие женщины во время ИСТИННОГО, НАСТОЯЩЕГО оргазма МОЛЧАТ!! !
4. Для получения огромного наслаждения женщине совсем не обязательно "кончать". Мы устроены так, что получаем удовольствие от самого ФАКТА близости с любымым человеком! Мужчинам это трудно понять, но это - факт!
5. Женщина учится получать оргазм ГОДАМИ!! !Часто это приходит только после родов или после 30 - 35 лет! У всех - по-разному!
6. Очень большой ошибкой (!) является то, когда пара ЗАЦИКЛИВАЕТСЯ на проблеме оргазма у женщины. Потому что именно это МЕШАЕТ обоим расслабиться и получить удовольствие. То есть, чем больше об этом думать и говорить, тем меньше вероятность того, что оргазм наступит!
7. То, что она в пассиве, тоже свидетельствует о ее закрепощенности.
8. То, что "без куни" тоже свидетельствует о ее закрепощенности! Не торопи события!! !Порядочной (!) девушке очень, очень тяжело все это постигать и ко всему этому приходить. Очень тяжело!! !Дай ей время. Учи спокойно, без упреков и ссор, не настаивай на том, что ей не нравится (пока) . Своей любовью и ТЕРПЕНИЕМ ты сможешь добиться ВСЕГО. Но - позже.
9. Да, презерватив сильно снижает чувствительность женщины. Но не он является истинной причиной аноргазмии! Истинные причины я описала выше. То, что она боится "залететь" СИЛЬНО мешает расслабиться! Используйте календарный метод предохранения! Он надежен, если у нее постоянный цикл.
10. За 10 - 20 минут она НЕ испытает оргазм. Ей надо не меньше часа!
Резюме: не зацикливайтесь на этой теме. А просто любите друг друга и получайте
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
я согласен пройти с тобой все 10 пунктов...
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Давай Ты один, без меня )
Остальные ответы
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Надо долго шептать дамочке бархатистым голосом на ушко всякие приятности и стоять у входа в пещерку, пока тебя туда не позовут, иииу )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
а там Эхо не будет? а то я заблудица боюсь)
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Эхо не будет.
Будет томный голос снаружи )
L Искусственный Интеллект (329480) 5 лет назад
Для этого надо иметь темпераментную партнершу. У таких по несколько оргазмов за один половой акт. И даже без полового акта бывают оргазмы
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
а в ТеДеВе такие есть... чойта меня терзают мутные сомнения)
Ольга Н. Оракул (72835) 5 лет назад
Надо уметь возбуждать не только женское тело, но и её разум (мозг)))) Что есть оргазм? Всего лишь результат действа) А бывает что секса мало, хочется объять необъятное....
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
ты можешь показать это действо на деле)
Ольга Н. Оракул (72835) Не могу. Ты не возбуждаешь мой мозг
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242516) 5 лет назад
Ну это как бы не от тебя зависит....))))))
Источник: Это в мозгУ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
чойта? у меня даже язычок есть.. и не только)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242516) Если тетка не настроена на полный расслабон и уход в отрыв - твой язычок роли не сыграет) Драсьти!)
Танюшка Просветленный (47708) 5 лет назад
Ну вот если до сих пор не научился, то все.... поздняк)))
Привет, дорогой)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
здрасти, тока на тебя надеюсь и уповаю... без Пашки))
Танюшка Просветленный (47708) Ну вот везде его приплетешь.... Я ж тебе твоих "Маш, Кать, Свет" не приплетаю никуда))))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Одного рецепта для всех нет ,
к каждой разный индивидуальный подход ,
и если ты думаешь в первую очередь о её наслаждении ,
то инстинкты подскажут, почувствуешь как и на что она реагирует ..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Это от взаимной любви и страстности мужчины и женщины зависит))
Правая вкусняшка, что в шоколаде посимпатичнее будет))
Приятных выходных!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
некоторые чисто физиологически этого не смогут сделать, хоть членом насквозь проткни)
но пытаться стоит. несомненно)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380633) 5 лет назад
нафига он тебе уже нужен, наслаждайся едой и бассейном
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
не учи отца иппацца))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380633) тебе сказали отдыхать
Эlen *** Высший разум (163793) 5 лет назад
Нужна женская чувственность и умелые мужские фрикции ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
я помню про сперму... густую))
Эlen *** Высший разум (163793) ахаха)) Андрияно не шали
Дарья Озерова Ученик (14) 5 лет назад
Я на себе пробовала испытать, когда возбуждения не было:

1)Игра со льдом. Начни с шей до груди, до сосок, потом спускайся ниже. Холод и клитор возбудительно, но если внутрь, возбуждает еще больше))

2)Оставить интимку открытой, раздвинув ноги. Воздух или холодок проветривают. Думаю, не у всех девушек такое возбуждение, но меня возбуждает и смазки дофига

3) Погладь брови, щечку, шею. Только нежно, делать до того, пока она не почувствую что-то. Можно животик погладить, как бы щекоча

4) Вибратор, ничего нового

5) Струя воды. Чуть-чуть холодной водой работает, только про теплую не забываем

Как-то так, смело говорю)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
ты в курсе, что после твоего ответа, многие будут брызгать на твою аватарку))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 5 лет назад
Я зачиталась ответом Евгении...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137229) 5 лет назад
я бы тоже её почитал.. часика полтора))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 5 лет назад
Секрет просто, главное чтобы женщина любила мужчину!
Сергей Михайлович Оракул (50771) 5 лет назад
Эт она сама те должна сказать, у каждой свои тараканы
Сергей Осипов Просветленный (38901) 5 лет назад
Где надо пускай "сама" себе поможет. Ручкой или его ручку возьмет или скажет мужик не угалает её мысли намеками это их ошибка
Shang Tsung Просветленный (47617) 5 лет назад
Во-первых, смотря как доводить. Можно членом, непосредственно половым актом, а можно ртом и пальцами. Чтобы членом довести до оргазма, нужно долго и жёстко трахать, меняя темп и направления. Ртом и языком проще гораздо.
Во-вторых, множественный оргазм зависит, думаю, от зависимости, хехе, нервной системы. Когда оргазм первый раз - это круто. Далее возникает зависимость и привычка, оргазма достичь проще и уже хочется больше и чаще и организм подстраивается под это. Это как с наркотиками и прочими привычками - сначала мало, потом больше и потом ты уже не можешь без этого и требуется большая доза.
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135942) 5 лет назад
Я ваще сладкое не ем, не лююлю, че теперь - неёпанной ходить?
Галя Букина Ученик (132) 5 лет назад
Можно же еще воспользоваться какими-то штучками для возбуждения... Это могут быть какие-то местные средства, которые наносятся на интимные места или же какие-то капельки типа Rendez Vous https://naturcentr.ru/rendez-vous/ , которые нужно выпивать девушке перед половым актом за 5 минут. В составе только натуральные компоненты, никакой синтетики (абсолютно безопасно даже для аллергиков). Думаю что после специальных средств уже даже самая фригидная женщина не устоит. Ну а если и такое не поможет, тогда точно к врачу нужно идти.