Кого oн любит?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 5 лет назад
Любовная задачка для вас)))

Навеяно ответчиками)))
У мужчины три женщины, две из которых и не подозревают о других, но третья знает все о них, с ней он предельно честен изначально
Вопрос выше)
Дополнен 5 лет назад
первая как вы поняли жена для быта, вторая для тела и третья для души)))
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194943) 5 лет назад
Скорее всего ту, которая для души. К ней какие-то искренние чувства. Но без обязательств.
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
Описывая этих героинь Я имела ввиду в прямом смысле этого слова, спит он только со второй
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194943) Я писала про любовь как чувство. А спать он может со всеми.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Первая жена
Вторая его любофф всей жизни
Третья любовница, которая про всех знает.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 5 лет назад
себя он любит... возможно только по праздникам...
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Он всех любит по-своему. Одну как мать, вторую как сестру, а третью как женщину, будущую жену. Первые две могут о ней и не знать в начале отношений. Вполне нормальное явление..
Естественно, речь о нормальном мужчине, а не об отбросе общества.
Вася * Мастер (2299) 5 лет назад
он любит женщину приятной полноты