Как открыть .jar файл с помощью джавы?

Igor7 Знаток (329), на голосовании 5 лет назад
Пытаюсь создать сервер майнкрафта чтобы играть с друзьями, и по инструкции нужно открыть файл server.jar с помощью джавы. У меня оно по стандарту открывается с помощью винрара, а если я нажимаю "открыть с помощью..." и потом "Java(TM) Platform SE binary" то на секунду появляется командная строка и ничего не происходит, хотя по инструкции должны появится доп. файлы. Я так понимаю что открывать надо не через "Java(TM) Platform SE binary", но через какой файл джавы открывать не знаю.
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 5 лет назад
jawaw.exe найди в папке жавы и запускай им. Вроде как.
Igor7Знаток (329) 5 лет назад
jawaw.exe файла нету, есть javaw.exe. При открытии через javaw.exe появляется "майнкрафт сервер" на 2-3 секунды, после чего закрывается и опять ничего не происходит.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) Да, попутал чуток. Запускай через ком. строку. путь до javaw.exe путь до jar файла. Может там что и напишет, в чем проблема.
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
1)Заходишь в архив WinRAR(Запускай саму программу)
2)Options---->Integration
3)Ищешь формат JAR
4)Убираешь галочку
5)Сохраняй и открывай
6)Profit:)
Igor7Знаток (329) 5 лет назад
Не поверишь, её у меня и так нету на JAR.