Как пожилые люди будут умирать после 60 лет, не дожив до пенсии ?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Вы единственный, кого это интересует.
компьютерный гений Гуру (4750) 5 лет назад
В этом и суть нашей экономике, пока платишь налоги тебе берегут, а когда нет, то нафиг ты нужен государству ))
FioreМудрец (15251) 5 лет назад
Падежи не смогли осилить в начальной школе?:)
суть чего? - экономикИ (род. падеж);
берегут кого? - тебЯ (род. падеж);
компьютерный гений Гуру (4750) Благо, осилил их очень давно )) Когда буду кому-то важному или что-то важное писать, обязательно исправлю свои опечатки и перечитаю ))
* Искусственный Интеллект (667989) 5 лет назад
Зато они в гробу будут лежать молодые и красивые-особенно бабы-с губами-во и сиськами-во!. И про них будут говорить-какой молодой помер, а не как про 90-летнего-ну наконец-то отмучился.
Неизвестный Просветленный (23050) 5 лет назад
с обидой в душе, а может на том свете дождутся, чтобы поколотить реформаторов
ddwd cxxcxc Ученик (104) 5 лет назад
В БИологии - полового акта конвульсии = равны аггонии .
( как сношаются сёдни = так и дёргатьсё будут )
В БИА-параПСИхологии - ржущие смеющиеся =
равны всем чертям лиц их двудвух нейтринно-нейтронных =
душевно-духовных сутей по мж жм духами = по мм жж душами =
по м ж био-хим-физ-тела эм и жэ-
при том и оба нейтронных духа мж с жм =
и обе нейтринные души мм с жж =
и для атомарно всемиж теламиж эм и жэ = вот такое грядет >
всем троим в трёх мирах .
и в безконечном атомарном космосе (вне атомов там пустое пустота
и внутри вечной нейтронной памяти нейтринной терры нибиры раю не себе
и внутри вечного памятью от планеты нейтронного фаэтоном сонца аду
и для пустоте безконечной беззвёздной = и для внутри аду и для
снаружэ аду = для чего тогда госоправители лжи у людей =
для чего тогда воры в религиях для душ и духов излюдских
Источник: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РЕЦЕДИВИСТ !
Адек ЮдаскоМыслитель (8262) 5 лет назад
Да-да, мистер Смит, дайте-ка ещё затянуться.
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Что значит как? Как все умирают. Кто-то от болезней и отсутствия денег на диету и лекарства, кто-то повесится или под поезд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
СОЛОМОНМыслитель (8597) 5 лет назад
УБИВАЛИ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ, а вы глазами тупо моргали и улыбались!
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
из заставших советский период ещё не встречал тех, кто бы горел желанием вернуться в ту страну
вы лукавите.
***КЛАДО ВЛАД***Мастер (1436) 5 лет назад
Страной правит коммунист как раз из той самой страны.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Потому что есть пенсия страховая для которой нужно определённый стаж иметь. Это она с 60 у мужчин была. А есть социальная по старости - она и сейчас позже для мужчин 65.
Олег Максимов Ученик (151) 5 лет назад
С радостью что работали всю жизнь во славу императору!
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
как и сейчас умирают.. и не только пожилые
**** Оракул (82334) 5 лет назад
С сожалением, что все пенсионные накопления достанутся государству, а не родственникам умершего
ЖаконяМыслитель (5022) 5 лет назад
они уже достались от тех кто на пенсии и получают соц. пособия. Хотите проверить? Закажите в ПФР справку по форме СИЗ-6 и увидите, что стаж ваш на момент начисления пенсии равен нулю (независимо от того, сколько вы проработали)
Анна Оракул (86116) 5 лет назад
Человек родится в одиночестве и умирать тоже будет в одиночестве.
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Больно и мучительно
Inga Zayonts Мудрец (12892) 5 лет назад
а разве процесс умирания чем-то отличается в до и после пенсионного периода ?!
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Там им будет уже не до пенсии.
СОЛОМОНМыслитель (8597) 5 лет назад
не скажите! знающие люди балакают, что там, на том берегу, деньги нынешние переходят (конвертируются) в баллы и они там ими также раплачиваются и всё такое!
Адек Юдаско Мыслитель (8262) Из ада эти люди тоже много чего будут кричать...
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Каждый по своему как и всегда.