Что лучше для девушки: наращивать волосы, ресницы и ногти или мозги?

Nero Region Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Зачем девушки обманывают мужчин, маскируя свою внешность? Нарощенные волосы, ресницы, ногти, силиконовая грудь, куча макияжа. Ведь, когда он все это обнаруживает, он испытывает отвращение к ней. Не проще ли быть самой собой изначально, чтобы не вводить в заблуждение???
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140800) 5 лет назад
многие дуры не понимают, что эффектнее выглядят без косметики

на штукатурку соответственно и ловят недалёких, может такие им в итоге и нужны на самом деле?
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71123) 5 лет назад
Не натуральное видно сразу, зачем же мужчина на это ведётся?
Эйр Гений (83440) 5 лет назад
Ну что ты такое пишешь.... с большим мозгом она будет некрасивая же))
dina orlova Ученик (211) 5 лет назад
лучше пусть, мозги нарастить, и то больший эффект будет!
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Можно поехать в деревню и выбрать себе невесту там. С сальными волосами, грязными когтями и без макияжа. Таких много. Я считаю, если девушка следит за собой, ( в меру конечно) то это скорее плюс.
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
А городские девушки не способны ухаживать за собой без наращиваний???
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) Нарастить дешевле и быстрее, я думаю.
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
А ты не смотри на нарощенных, а на нормальных смотри. С нарощенными ресницами девушек сразу видно же, и с волосами
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 5 лет назад
ну если мужик настолько глуп, что не может отличить плоды трудов косметологов от натуральной красоты, то мозги нужно нарастить ему)
как говорится: не нравится- не смотри
Кристина Хмыз Ученик (98) 5 лет назад
без всех этих девайсов ее большинство мужчин назовут серой, если не уродкой
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
Тогда получается всем мужчинам "уродам" нужно тоже маскироваться? Вот представьте, Вы на пляже знакомитесь с мужчиной с мощной шевелюрой, у которого в плавках, как Вам кажется, большой член, но когда дело доходит со секса, Вы понимаете, что он лысый, когда снимает парик, и что в Вас входит не настоящий член, а насадка на него? Неужели было бы все равно?
Кристина Хмыз Ученик (98) так я с вами и не спорю) Но многие из общественного мнения с вами не согласятся
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
21 век век инопланетянок.
Angel *** Мастер (2144) 5 лет назад
Неграмотная выше наврала про сельских девушек. Ложь всё про нечистоплотность, про волосы и ногти. Ухоженные, чистенькие, симпатичные и шмотки круче, чем у городских, т. к многие из очень состоятельных семей. Доказательство -их странички в ВК и ОК. Дебильника Сергеевна распространяет заведомо ложную инфо.
Nero RegionУченик (196) 5 лет назад
Верю и полностью поддерживаю!
Angel *** Мастер (2144) да, правда, хорошие девушки из хороших семей