Вопрос про банк. карточку Тинькофф

Despen666 Мастер (1614), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет и я хочу оформить на себя карточку Тинькофф All games, но в моем поселке городского типа нету офисов тинькофф и можно ли оформить карточку и потом приехать в город где есть этот офис и забрать её? Просто очень неплохо было бы получить эту карточку
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Ваше дело - заполнить заявку. Карточку привозят домой или куда скажете.
Бесплатно же, вы ничем не рискуете. Конечно, доставка есть не во всех мелких городах. Но почему бы не попробовать?
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
У Тинькофф нет офисов нигде.
Despen666Мастер (1614) 5 лет назад
Ну, а как карточку можно получить?
EL T Просветленный (21202) Ее на дом приносят, когда оформляешь
кот котофей Оракул (70631) 5 лет назад
Отвечу с последнего вопроса т. к. надобность отвечать на предыдущие отпадёт. Нет не "не плохо бы"! А очень плохо! Начинать пользоваться наиболее непригодной карточкой наиболее афёрного банка с наиболее невыгодными условиями не лучший способ познакомится с разводиловом банковской системы. Заведи тупо Сбер или Газпром - те же жулики, но щиплют помаленьку и хоть банкоматов и отделений пруд пруди. а тиньку можно даже по интернету заказать - пришлют, просто позвонишь или один раз кудань-то сунешь - всё она уже активна - плати %, овердрайф и всякая маета. Не связывайся пока с такой акулой, пусть пока тебя другие банки попроще пообдерут. Удачи.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
И что же там невыгодного в дебетовой карте?
Обслуживание до 18 лет - бесплатное.
Кэшбэк 1-5% деньгами (у All Games там баллы какие-нибудь)
Проценты на остаток по счету.
До 5 доп. карт бесплатно.
Бесплатные переводы.
Ничего этого нет ни у Сбербанка, ни у Газпромбанка.
Вы уверены, что знаете, о чем пишете?
Despen666 Мастер (1614) Блин, я правда подумал после его комментария что может быть лучше сбербанк, но смотря что там почти на всех обслуживание платно и условия плохие я всё-таки передумал
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Её привезет курьер по адресу, указанному вами при оформлении заявки. Самому ездить никуда не надо.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 5 лет назад
Если оформить по ссылке tinkoff.ru/sl/2GeofSSzX9j то начислят 500 баллов дополнительно
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
привезут по контактному адресу после согласования
Источник: кредиты http://ylink.pro/UexiPr
Ал Иванов Ученик (138) 5 лет назад
Оставляете заявку на сайте. С вами свяжутся, уточнят детали и назначат встречу в удобном вам месте. Если интересует подробная информация по карточке переходи по ссылке. Заказать можешь прямо на этом сайте https://info-bank-ru.ru/debetovye-karty/tinkoff-bank-dk