Вопрос психоделический! Какая ОНА - Исключительно СОЗИДАТЕЛЬНАЯ Война ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
Георгий Галактион Ученик (126) 5 лет назад
Как и ожидалось, абсолютно никто не вкурил сам вопрос. Едва ли здесь много опытных "путешественников" ;) , коем я по крайней мере не являюсь.

Мысли:
Война с самим собой, Со своей человеческой приземлённостью и потребностью в материальном. Со страхом перед бОльшим и непостижимым. Ответа может и не быть. Возможно беспристрастность созидания мира, себя и вечного невежества.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
и тогда меч начинает играть роль плуга...
Vlad R. Искусственный Интеллект (432763) 5 лет назад
когда начинается с бааальшого ..
:)
бабаха
Sam Gold Просветленный (37023) 5 лет назад
А разве это не взаимоисключаюшие понятия?
Герман Шитов Мастер (1909) 5 лет назад
Битва за урожай
3C 273 с потенциалом J0529-4351Мыслитель (5626) 5 лет назад
во Дворце Труда.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Скорее, битва с урожаем) в процессе которой созидаются горы банок с соленьями-вареньями)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215581) 5 лет назад
Вопрос биологический )
Война с вирусами и паразитами )
игорь кабановПросветленный (21001) 5 лет назад
а с мандавошками?))) это ще твари особенно губернаторы
Tarlan Maharramov Мыслитель (9088) 5 лет назад
Только в том случае если ты воин Духа....
Капитан Джек Мыслитель (9191) 5 лет назад
Такого не бывает ...Враг есть Враг с ним только агрессией, силой, Жестокостью. В общем мир войной не будет.
За Родину Просветленный (41926) 5 лет назад
Любая, на которой ты защищаешь Родину, Стариков, Женщин и Детей.
. . Просветленный (34501) 5 лет назад
Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно НО!..
Один "окололошадиный" возглас
Источник: и без единого выстрела)*
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
С каких пор это война стала исключительно-созидательной, а не разрушительной и приносящую смерть, голод и нищету.?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
мы попадем в рай как мученики. а они сдохнут, не успев раскаяться... :)
F e l i x Мудрец (11558) 5 лет назад
созидательных войн не бывает, войны это всегда разрушение
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Война — не настоящий подвиг, война — суррогат подвига. В основе подвига — богатство связей, которые он создает, задачи, которые он ставит, свершения, к которым побуждает. Простая игра в орла или решку не превратится в подвиг, даже если ставка в ней будет на жизнь или смерть. Война — это не подвиг. Война — болезнь. Вроде тифа.
• Антуан де Сент-Экзюпери
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Тока с бактериями. Ибо они первыми начали.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Сейчас идёт и всю историю "человека разумного". Рождают для жизни - оружие для уничтожения, а причина всегда найдётся. А философствовать можно без конечно, даже при более100 тысячах неизвестных солдатских могил.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Созидательной войны не бывает.