В каком человеке много мнительности и подозрительности?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ОПИШИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ВЫ ЕГО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Мнительность и подозрительность в своей основе имеют неграмотность, неподготовленность, комплекс неполноценности и в отдельных случаях психическая патология.
Остальные ответы
Вероника Коваль Гуру (3573) 5 лет назад
который разочарован сильно в людях в жизни
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 5 лет назад
у кого волосы от бровей растут
НаталиндаИскусственный Интеллект (386373) 5 лет назад
Генацвале?)
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) папуасы !
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618) 5 лет назад
судить всевышнему дано
я ухожу
я не трепло.
Надежда Сорокина Оракул (67182) 5 лет назад
сам способный на любые пакости всех подозревает а мнительные параноики с больной психикой обычно.
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
почти все женщины такие..))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 5 лет назад
цецаревичь, вы о своей даме тоже такого же мнения? _))
Иван Царевич Оракул (66876) Нет у меня своих дам..))
Джон Дед Искусственный Интеллект (575612) 5 лет назад
в Цинике... эгоизмом приправленном..
Kiritsugu666 Профи (606) 5 лет назад
Первое в моей бывшей однокласснице
а второе во мне
Igor Оракул (67585) 5 лет назад
Да в принципе сейчас такие почти все через одного...
Источник: 21й век на дворе)
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Психологически неуравновешенный тип людей с заниженной самооценкой.
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Авторитарные личности, полагаю они склоны к подозрительности и мнительности.
Анатолий Покумин Гений (68202) 5 лет назад
Мы. наверное, все в какой - то мере страдаем мнительностью . С кем не бывало, когда по незначительному недомоганию мы не придумывали себе серьезные заболевания. ? Женщины очень трепетно относятся к своей внешности. Они страстно мечтают, чтобы их воспринимали с восторгом, и от каждого, совершенно невинного высказывания, могут увидеть намеки на непривлекательную внешность, не по моде одета, не та походка, не те поступки. Она много о себе навыдумывает, хотя на самом деле, - очень даже привлекательна. Мнительный человек- подозрительный, нелюдимый и недоверчивый. Тревожные сообщения они воспринимают в преувеличенном виде и потому могут стать причиной паники.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Зацикленном только на себе)