Как Вам мои реанимированные полузасохшие пряники?)) Описание реанимации и фото внутри.

1 фото: масло, шоколад, капля молока - получился крем, в который добавила крошку пряников и слепила круглые "конфеты", овбаляв их в крошке остатков домашнего безе.

2 фото: приготовила заварной крем со сливочным маслом, добавила в него лимонную цедру. Крошки печенья размешала с кремом, охладила и сделала пирожные с зефиром и карамелью,

3 фото : крошки печенья смешала с заварным кремом с слепила пирожные в формочке для суши (внутри домашний зефир).

Хотелось повозиться - повозилась от души))

Всем спасибо за идеи рецептов!

Анонимный опрос
Нравятся
Не нравятся
Всего голосов: 97

Буээ. Я чуть не вырвала от этого тошнотворного вида

чем в таз лучше в нас ))))

очень аппетитно! не очень люблю пряники, но эти прекрасны, как пирожные!

Как аппетитно! Вы прям мастерица!