Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мировой суд. Можно ли отменить приказ если прошло более трёх лет, производство приостановлено по ст46с1п4. Долги ЖКХ.

Елена Семенова Мастер (2000), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63290) 5 лет назад
А смысл? Производство все равно приостановлено.
Елена СеменоваМастер (2000) 5 лет назад
Смысл в том, чтобы рассматривать в суде общей юрисдикции, если управляйки на это пойдут. А сейчас ситуация такая: 1)могут ещё раз приставам направить и т. д. до бесконечности, чтобы срок исковой не прерывался. 2)все текущие платежи мы оплачиваем. А Укашки списывают на старый долг, говорят законно. Таким образом долг растет плюс пени. Как то так...
1. До бесконечности направлять приставам не могут. 2. Вы указываете за какой месяц платите?