Где можно достать ключ для активаций SpyHunter 5 ?

Dr. Dre Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisher Bralin Ученик (166) 6 лет назад
Единственным вариантом только пропатчивать и кряки искать. Тоже проблемы испытываю с этим.
tvell AleshaA Ученик (209) 6 лет назад
1. Начиная с версии 5.3.2.99 появилась возможность активации на 30 дней
2. Активируем
3. В 64 битном реестре сохраняем ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EnigmaSoft\SpyHunter\SpyHunterConfig (пока работает триал)
4. По окончанию триал периуда удаляем эту ветку и обновляем базы
5. Обратно в 64 битный реестр заносим нашу ветку
6. Обязательно при включении spryhunter5.exe отключаем интернет и пользуемся до бесконечности (обновление баз только см. пункт 4)
сахил рагимовПрофи (573) 4 года назад
А теперь как быть, фри триала нету уже
Дарья КаплиеваЗнаток (279) 3 месяца назад
  1. Активируем
  2. Как????