Я правша. Как накрасить ногти на левой руке? Крашу левую руку правой рукой.

Анастасия Кусь Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
смысл вопроса, если ты правша, то тебе легче красить ногти как раз на левой руке, и спрашиваешь, как если ты правша накрасить ногти на левой руке? не ясно. я так поняла, ты имела в виду, как накрасить ногти на ПРАВОЙ руке. пил-офф пленка в помощь. закажи на алиэкспресс. стоит 30 рублей, а как жизнь упрощает. вместо нее можно использовать маску-пленку или обычный пва луч. наносим продукт вокруг ногтя и ждем высыхания (в течении минуты сохнет пленка, пва в течении пяти) затем просто не вытирая о горлышко набираешь лак на кисточку, ждешь пока спадет капля лака, если лака много то ждешь и вторую. красишь непосредственно ногти.
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31819) 5 лет назад
А что, левая вообще не работает? :)
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
вот сложнее будет правой правую красить. не завидую тебе
Елена МасловаПросветленный (47694) 5 лет назад
Не смотрит, что пишет. Или не думает, что спрашивает.
Мастер Шу Оракул (53191) 5 лет назад
А ногти ты как обрезаешь на левой? Учись равномерно работать обоими руками, развивай мелкую моторику с помощью вышивания.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Правой, по началу это трудное занятие, а потом привыкните, прочитайте в интернете как правильно расположить руку, чтобы было удобнее и всё у Вас получится, я та уже 4 года покрываю гель-лаком.
Источник: http://planet-nails.ru