Добрый день. От метро Беговая какой ближайший ж/д вокзал? спасибо.

Елена NN Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
поеду из Н. Новгорода в Москву.
Лучший ответ
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Именно вокзал? Финляндский.
Хотя, если чисто по карте- любой примерно одинаково, кроме Ладожского.
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290518) 5 лет назад
Дальние поезда в большинстве останавливаются в Москве всего 1 раз. На каком вокзале остановится, на том и выйдешь. Без вариантов. Дальше придется ехать на метро.
Есть один поезд, который приходит из Нижнего на Белорусский вокзал (от него 1 остановка на электричке до Беговой). Но он прибывает после 1 часа ночи, когда электрички уже не ходят. Варианты с прибытием на Курский или Ярославский вокзал намного удобнее по времени.
Елена NNУченик (175) 5 лет назад
спасибо большое
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 5 лет назад
Беговая есть и в Санкт Петербурге в Приморском районе города, где идет электричка в Курортный район города )
a v Искусственный Интеллект (294130) 5 лет назад
Выбирай Курский вокзал, с него примерно раз в полчаса ходят электрички до Беговой