Как сложится завтрашний день у меня? Какие события ждут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (2345) 5 лет назад
18 аркан (Луна), Король Мечей, 7 аркан (Колесница), 10 Мечей, Рыцарь Мечей. Поперек- 4 аркан (Император), 17 аркан (Звезда) и 10 Кубков Ну что сказать, очень переживаете, надеетесь... настойчивость и только настойчивость (хотя вам ее не занимать), вы добьетесь своего, обязательно, но как мне видится, немного позже.
АннаМастер (2345) 5 лет назад
но если все это "вместить" в один день, то если вы т. с. пойдете ва-банк, то получите ожидаемое... поймите, в астрале время совершено другое и привязка к физическому не совпадает )))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Всё будет спокойно, вам удастся отдохнуть!
Весенняя)Мудрец (16885) 5 лет назад
А насчёт работы что сообщат?
ака 47 Профи (612) 5 лет назад
посещение родителей или отвод их к врачу? король мечей .Как сложится? Нервно. 10 мечей. таро 78 дверей
Весенняя)Мудрец (16885) 5 лет назад
Я живу с родителями, вроде к врачу не планировали) по работе звонок) Примут меня или нет?
ака 47 Профи (612) паж жезлов из 78 дверей. Да.
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Начнется спокойно. но в процессе вы раскачаетесь и сделаете решительный рывок в деле. Вот правда этот рывок будет не столь продуктивным, т. к. обстоятельства заложенные ранее дадут о себе занять.
Середина дня характеризуется спокойным сотрудничеством и возможными сдвигами в деле. Но это просто не судьба. Властный над вами человек так вам скорее всего и скажет.

К вечеру часть сил будет растрачена в пустую и появится ощущение хождения по кругу. Но тут верно подметили в комментариях про вашу энергию. Очередной всплеск позволит вам хорошо провести вечер в теплом кругу за бокалом чего-то бодрящего.