Как убить Волколака в задании Дикое сердце? Ведьмак 3

Stavr Мыслитель (5977), закрыт 1 год назад
Он регенится невероятно, наношу ему по 77урона он по 55 каждую секунду рененется
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (47285) 5 лет назад
Используй щит и бей, уклоняйся он не постоянно регенится, и ты можешь уйти и прокачятся (у тебя походуй мечь с начала игры)
StavrМыслитель (5977) 5 лет назад
да, у меня меч с начала игры
Александр Ромасенко Просветленный (47285) Скрафти новый, и вернись
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87173) 5 лет назад
Используй серебряный меч. Перкат+удар, Перекат+удар. Можешь еще игни использовать. Ведьмак для идиотов. Там геймплея нет. Я всю игру прошел со стандартными вещами на максимальном уровне сложности.
Yoruichi ShihouinУченик (126) 5 месяцев назад
все игры в которые ты играешь для идиотов
Договор Дьинои Оракул (87173) Yoruichi Shihouin, А онимэ для кого? Для таких как ты, которые банальных правил русского языка не знают?
Александр Серебряков Просветленный (21356) 5 лет назад
лвл подкачай да снаряжение раздобудь. Чтобы уменьшить регенерацию надо его знаком игни жечь.

Иголки у альгуля к примеру убираются с помощью знака аксий.
Читай в общем бестиарий там много подсказок. Да и сами информация довольно интересна.