Маги как вы выходите на связь с тонким миром и где вы делитесь своим опытом?

S S Мудрец (16185), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем энергии кто ответит на вопрос
Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Опытом практик в основном только с людьми из своего мира

А на связь с тонким миром -- как вы выходите с дома на улицу)
Или когда к твоему дому подойдут
S SМудрец (16185) 5 лет назад
потому что информация не для всех
Павел Дизель Просветленный (22066) Ну эт понятно)
S SМудрец (16185) 5 лет назад
мое мнение твой ответ самый верный не знаю как с ними на связи постоянно можно находиться как пишут остальные крыша поехать может да и не к чему это мы же еще в материальном мире живем.
Павел Дизель Просветленный (22066) Ну так есть кнопка включить выключить) Точнее он у тебя включен Надо зашел просмотрел Не надо -- ну не заходишь в эту комнату)
Остальные ответы
magpra. ktik.52@bk.ru Ученик (140) 5 лет назад
Всё интуитивно. На личном опыте познаётся.
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 5 лет назад
Как научили так и выхожу.
Опытом.... в очень тесном кругу обсуждается самое важное.
S SМудрец (16185) 5 лет назад
а как научили и как в вас круг попасть
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) Учили с детства, за руку первые шажочки. А круг у каждого свой, нас вот буквально три подруги самых доверенных, и в работе и во всем помогаем.
Наталья Олеговна Мудрец (12110) 5 лет назад
Приходит информация то картинками . То на слух . Клиника))) но часто совпадает.
Сама в себе уже уверенна стала .
Опытом нигде . Людей не люблю вообще .,
Но тут Советы раздаю . Тренируюсь . Ну типа благое миру, предназначение бла-бла
S SМудрец (16185) 5 лет назад
я сам духов больше люблю чем людей
S SМудрец (16185) 5 лет назад
мысленно в голове вопрос потом остановка мыслей через какое то время ответ так?
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 5 лет назад
Да потому что люди в большинстве своем настолько уже извратились, никакой морали, этики и благодарности, только дай, подай, отсюда и желание отпадает
Люди такие люди)
Модеры ПидарасикиУченик (104) 5 лет назад
ебаааать что вы употребляете, фен или лсд))))) клоуны)))
Anima Просветленный (35888) 5 лет назад
И чего выходить, когда он постоянно на связи. Чем не жаль делюсь с другими. Но в большинстве любят либо спать либо сладкие сказки.
S SМудрец (16185) 5 лет назад
Вы правы он всегда рядом только надо его воспринимать
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) 5 лет назад
Я всегда на связи, а энергией сама могу поделиться
S SМудрец (16185) 5 лет назад
А знаниями и опытом?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) Чем-то могу
магуга Мудрец (19609) 5 лет назад
Тоже мне, энер-джайзер)))
Знания передаются только по связке Ученик-Учитель.... и ещё по Роду могут передаваться в некоторых случаях.
S SМудрец (16185) 5 лет назад
да будет вам дано по вере вашей
S SМудрец (16185) 5 лет назад
что к тебе энегрия не проходит
магуга Мудрец (19609) "Вот задачка-то, да, Тамор?")))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Я на связи постоянно.
Делиться нельзя ни с кем .
S SМудрец (16185) 5 лет назад
даже одному единственному ученику которого вы выберите сами?
S SМудрец (16185) 5 лет назад
мое мнение кто на связи с ними постоянно и так все знает
. Знаток (284) 5 лет назад
через карты таро
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Некоторые сами учились, некоторые учились у учителей. А некоторым просто пришло само. А вообще не плохой сайт тонкий мир. Много неплохой информации.
dicto Мастер (1092) 5 лет назад
Просто сажусь на унитаз, а там связь сама налаживается
S SМудрец (16185) 5 лет назад
через 1000 воплощений поймете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Делюсь со всеми кому нужна моя помощь! А энергетику свою пополняю за счёт Матушки-Природы!
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Транс, медитации, таро, в основном идут картинки имена даты.... смотря какой вопрос.
Раньше считала себя чёкнутой, потом научилась пользоваться своими
но перед тем как акунуться в мир магии нужно много де... ма хлебонуть. Не советую.
S SМудрец (16185) 5 лет назад
уже хлебнул знаю