Мой возлюбленный планирует сейчас какой-то новый шажок в отношениях?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Или мне стоит с ним поговорить серьезно на эту тему?
Хочется дождаться от него действий, а не самой подталкивать.
Дополнен 5 лет назад
Почему тянет. Уже был переломный момент, и он решил, что ему нужна я и наши отношения.. и все как было, так и стоит на местее..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 5 лет назад
Планирует, ждёт поступления каких-то денег, не торопите его, он скоро сам созреет!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Просто вернулся же, говорил, что многое понял и видит нас вместе. И все осталось как и было.. Не то что замуж не зовет, даже не живет со мной.. Как подружка, которая проводит со мной время.
Уже не знаю как выгораживать его перед родителями, приходится оправдываться перед друзьями. Особенно после возобновления отношений. Смотрят на меня как на дурочку, а я и не знаю что мне с ним и делать.
Не тороплю, послушаюсь Вас, благодарю!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 5 лет назад
стоит с ним поговорить серьезно на эту тему ...не торопите его...