Напишите полуостровные страны, островные страны, страны архипелаги

Василина Кусяк Ученик (175), закрыт 6 лет назад
10 полуостровные страны и их полуострова, 10 островные страны и их острова, 10страны архипелаги
пример: Малайзия ( большие и малые Зондские острова)
Лучший ответ
Настя Ступаневич Профи (740) 6 лет назад
полуостровные страны - это те страны, которые расположены на полуостровах.
Полуостровными странами являются: Индия, Италия, Испания, Норвегия, Португалия, Лаос, Корея, Дания, Греция, Швеция, Саудовская Аравия, Йемен, Оман, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Мьянма, Лаос, Малайзия, Бахрейн, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Турция, Финляндия.
Василина КусякУченик (175) 6 лет назад
Я же написала пример как мне нужно ответить, так я и сама могу написать
Настя Ступаневич Профи (740) ну тогда пишите сами
Настя СтупаневичПрофи (740) 6 лет назад
ну тогда вот: Балканский полуостров-Греция, Македония, Албания, Сербия, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Словения.
Пиренейский полуостров-Испания, Португалия.
Остальные ответы