Не странно ли, Порошенко собирается расследовать трагическую гибель студентов и преподавателей в Керчи, не территории

тип вредный Просветленный (36940), закрыт 5 лет назад
другого государства, ни этом его власть не в состоянии расследовать массовое убийство людей на майдане и массовое сожжение людей в Одессе ?
Лучший ответ
Кот Базилио Ученик (166) 5 лет назад
Задача Порошенко - постоянно разжигать конфликт с Россией. Его за это и держат. Естественно, мимо такого события он не может пройти мимо.
Остальные ответы
СМИ России Ученик (94) 5 лет назад
А чего ему остается делать, если на сегодня Крым, по международным законам, територия Украины.
тип вредныйПросветленный (36940) 5 лет назад
Одесскую трагедию расследовать, расстрел людей на майдане, четыре года прошло и где результат?
СМИ России Ученик (94) Трагедия в Одессе рука Москвы, и так понятно.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Да ну?
Тогда аляска по международным законам наша
А США принадлежит индейцам.
Она оккупирована причём жители уничтожены
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392757) Согласен.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392757) 5 лет назад
Судя по бомбёжкам Донбасса Поторошенко просто знает, что и в Керчи есть его воспитанники - один из них себя и проявил.
xnon xnonУченик (102) 5 лет назад
К сожалению Крым, по международным законам, территория России. Как ни крутись. Ажно в ООН за голову хватаются, глядя на резолюции
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Как раз по законам ООН Крым легитимно вернулся в Россию. Другое дело-наши "партнёры" не хотят с этим фактом смириться. В основном как раз из-за того, что это позволяет им давить на Россию. Не было бы этого, нашли бы другой повод.
Konig VL Мастер (1408) 5 лет назад
Крым - временно оккупированная территория Украины
тип вредныйПросветленный (36940) 5 лет назад
Расскажи это крымчанам
Konig VL Мастер (1408) Если бы не было оккупации Крыма то не было бы расстрела в Керчи, влияние российских ценностей на молодежь пагубна
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
забудь даже это название российской земли.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да, оккупированная хохляндией в 1954 году при попустительстве хохла Хруща. Теперь Крым вернулся домой.
Konig VL Мастер (1408) ДОМ УЖЕ НЕ ТОТ, нищая хачико узбекская грязная страна, нищета помои и грязь
мегаваттникМудрец (13138) 5 лет назад
освободили уже временно оккупированную украиной территорию, остальным приготовится.
Артур Петров Ученик (91) 5 лет назад
Крым - это Украина, поэтому расследовать теракт - его прямая обязанность.
тип вредныйПросветленный (36940) 5 лет назад
Может для начала он расследует гибель людей на майдане и в Одессе?
Артур Петров Ученик (91) Там же всё расследовано. Это была самооборона!
Людям милаяМыслитель (8845) 5 лет назад
А Меркель соболезнование адрессовала Путину, а не Параше)
Александр ГужвенкоОракул (68814) 5 лет назад
угу.... имея 4% поддержки населения... хорошо если успеет сделать: ноги, мои ноги в США или в Израиль... порвут же падлюку, слишком много жмуров наделал....
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
А кто этих "расследователей " туда пустит?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) 5 лет назад
Тот кто живёт на Вукраине-в цирке не смеётся
Для Порошенко это лишняя возможность попиариться перед выборами, не более того.
Его электорат на Вукраине ( это примерно 4% поддерживающего его населения по опросам) это оценит. Эти 4% немногочисленных, но агрессивных, русофобно-крикливых жителей Украины, вместе с американцами помогут ему обеспечить себе победу на выборах в 2019
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Вы ведь тоже лезите в Украину, смотрите что там у хохлов. Хотя это ебть вас не должно, ватники. В своё бы корыто смотрели
Людям милаяМыслитель (8845) 5 лет назад
Не, я не лезу в Украину, мне нас рать, что там делается)
Александр ГужвенкоОракул (68814) 5 лет назад
Пшёл на хутор бабочек ловить, морда бандеровьская!... Крым дёрнул от вас только пьятки засверкали!
Александр Гужвенко Оракул (68814) Не фиг было переться на восток, при Пасторе, которого финансировал Вальцман... рот заткни падлюка...
ДомоСед Мудрец (14510) 5 лет назад
он уже расследовал Боинг и майскую Одессу
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Не расследовать, а убрать улики
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
если это поможет спасти хоть одну жизнь, пусть расследуют.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
да пусть себе расследует.. больной человек-чего с него взять.
Zakhar KfiusjwojxnwnxkwsjГуру (3064) 5 лет назад
больной человек - это ты))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309520) так это и понятно-возраст, пенсионерка... но ты, педик, не доктор тут диагнозы ставить-ясно?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 5 лет назад
А чего странного?
пропил весь мозг
Якен Хгар Гуру (2575) 5 лет назад
Как никак Крым это временно окупированная территория Украины Россией так что расследовать данное дело его прямая обязанность как президента страны .
Людям милаяМыслитель (8845) 5 лет назад
Это сволочь хрущ отдал Крым Украине в оккупацию, а теперь Крым домой вернулся!!!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
а с каких херов Крым то украинский? Хохол никитка его прикарманил и все. Крым был отвоёван у турок РУССКИМИ! Украины тогда НЕ существовало))
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
Ну во первых, Крым уже освобожден от оккупации, и поэтому соболезнования лидеры зарубежные присылали именно Путину.
Якен Хгар Гуру (2575) До поры до времени
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Оно своих гарних хлопцах знамо як все, а в Керчи собрался искать доказательство о причастности ГРУ к теракту чтобы с нова визжать как свиноматка... Но не стоит не недооценивать Порошенко он далеко не глупый мужик все таки четыре года руководит не залежной и до этого на пару с Януковичем разворовывали Украину
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Вот как охотник заявляю. выстрелить без передыху более 100 раз из 12 калибра это нужна не хилая фоорма и подготовка. причем меткость будет не выше 50% и ствол раскалится. Ему явно кто то помогал. думаю ВСУ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Согласен... я даже уверн в том что трагедия которая произошла в Керчи.. в ней принимали несколько человек.... я ещё один момент подметил.... выстрелы как "по маслу" были произведены... а так не бывает... и стреляли профи... ну не мог один парень пусть у него семь пядей во лбу... так грамотно все спланировать и рассчитать
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Мне паралельно кто будет помогать, если помощь будет адекватной, а аргументы непредвзятые и обоснование
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 5 лет назад
Для тебя странно. Для Украины нет, потому что она считает эти территории своими.
Александр ГужвенкоОракул (68814) 5 лет назад
Задница у него точно своя и шея, которую сбережет, удрав в США... Верёвка по ней плачет, рыдает!
НикаПросветленный (20497) 5 лет назад
зачем своих жителей расстреливает на Донбассе?
Руслан Мудрец (10795) Скажи об этом народу Крыма.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 5 лет назад
Соринка в глазу соседа виднее чем собственное бревно.. Есть о чем посудачить на пьяную лавочку.