Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+3

Во время использование пк, сам по себе запускается проигрыватель windows media

и сколько бы я раз его не выключал через какое то время он опять включается, нигде не могу найти решение данной проблемы. (в автозагрузок его нету)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
6лет

Слышал я о такой проблеме. Этот плеер вообще лучше удалять из системы.

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

* Попробуйте загрузиться,
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline \ \Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы \ http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-defender-offline-faq

* Удалят все что прописалось без приглашения Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ; MalwarebytesPortable МВА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ "(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) Этот запускать последним, будет меньше ручной работы \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе oн найдет то, что другие не нашли После запуска. обновите базы. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на крестик все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно бывают большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно, но безопасней и как выяснилось часто быстрей. чем в автоматическом режиме .
* А вообще-то проще сделать откат, но и проверить не помешает. Может здесь замешаны обновления? От них сюрпризы можно ожидать, но чаще программы не открываются.
* Попробуйте загрузиться с защитника, он таки ошибки исправляет до загрузки системы.