Кому достается судьба такая - ломать стереотипы, не соответствовать представлениям, жить вопреки понятиям?)

Эльга Искусственный Интеллект (452553), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Живет себе как все... а всё поперёк...)
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Нормальному человеку. Не гению и не злодею.
Человек этот может быть известным, даже, чем - то выдающимся, и такого, в лучшем случае, послушают. Не достигшего видимых "успехов" в обществе, пошлют подальше, благо - не знаменитость, покрутят у виска.
Но это абсолютно ничего не значит. Вокруг таких "закручивается пространство мысли и идей". И природа, в этом случае, имеет возможность воздействовать на других, обычных .
Не совсем в тему, но выражение: "спаси себя сам и возле тебя спасутся тысячи", имеет отношение к данному феномену.
Остальные ответы
Сантей Церителли Гуру (3544) 5 лет назад
Антагонисты или гении, ну иногда пихи...
Высший разум (113613) 5 лет назад
Все зависит от характера и стержня внутри человека...
По понятиям живут на зоне, к слову.
ЭльгаИскусственный Интеллект (452553) 5 лет назад
Я в курсе
Высший разум (113613) Умка.
Воспалённый мозг Просветленный (43871) 5 лет назад
ну стоит вспомнить Бруно наверное. Он понимал гениальность теории, видимо УПОРСТВО его. За это его в результате и казнили, а Земля перестала быть плоской в представлении людей. Стоило ли оно того, чтобы весь мир убедить ?! Вопрос непростой, но по сути что наши годы для множества веков ?!
316L Grade Surgical Steel Профи (709) 5 лет назад
Родиться таковым или "сделать себя" таковым.
В любом случае, тем, кто смотрит на т. н. "матрицу" со стороны.
Кира Искусственный Интеллект (253680) 5 лет назад
"Белым воронам", Так обычно называют таких людей. Независимо от того, что они несут миру.
1234 Ученик (43) 5 лет назад
Мне. Я уже пострадал от этого =(
Элена БайУченик (60) 5 лет назад
И мне (
1234 Ученик (43) Го дружить =)
Дима ЛесниковМастер (2407) 5 лет назад
А мне нет, ха ха, хоть и меня угнетает общество, мне от этого только лучше, зато люди не мешают исполнению моих планов
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
И мне.

(вот только хотела ответ написать "мне")
1234 Ученик (43) Я бы написал тебе =)
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 5 лет назад
...охохо! Нынешние пенсионеры так-то.... Т. Ф.
Наталинда Искусственный Интеллект (386367) 5 лет назад
Всем тем, кто не похож на большинство.
мгновение Искусственный Интеллект (113549) 5 лет назад
МОРАЛЬНЫМ НОРМАМ И НРАВСТВЕННОСТИ Выраженным в тезисе ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ !
ЭльгаИскусственный Интеллект (452553) 5 лет назад
Зачем вы кричите?
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Кто ставит себе запредельные цели. Кто знает и верит, что человек может всё и нет ничего невозможного. Благодаря им человечество живо. Благодаря им космос люди освоят и будут жить вечно и счастливо.
Источник: И.В. Вишев "На пути к практическому бессмертию"
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Многим:
а) последователям девиза **Не сотвори себе-кумира**(дабы, потом, не отвечать за чужие ошибки);
б) искателям и ищущим (исследователям, как-известного, так и-неизвестного);
в) исследователям древних рукописей и списков (раньше, этим занимались филиалы Академии нвук
среднеазиатских республик, а сейчас, эта ниша-свободна (все делают деньги);
г) создателям новых материалов или новых сплавов металлов (и-прочим новациям)...
И, если подумать, то можно этот список продолжить...
Дима ЛесниковМастер (2407) 5 лет назад
Добавь - злодеи, чьи замыслы благородны, но воспринимаются обществом как отрицательные
Дима ЛесниковМастер (2407) 5 лет назад
Я, например, предложил вместо того, чтобы бороться за экологию, истреблять людей, и слздать новую колонию, но все отрекли эту идею
Леночка Знаток (469) 5 лет назад
Это-личности с Большой буквы, люди незаурядного ума и смелости, бунтари, революционеры, реформаторы, в чем-то они-гении, но некоторые считают их идиотами. Время покажет, кто есть, кто.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237162) 5 лет назад
Это от Бога зависит. Душе много чего для этого надо
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
☼~█~Только личность это может~☼█☼~Она никогда своё оружие не сложет. ~█~☼
Вероника Кондратенко Профи (517) 5 лет назад
любому, кто способен развиваться и выходить из рамок комфорта