Удасться мне сегодня попозже лечь и посмотреть интересный фильм или просто отдохнуть? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16928), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или опять буду комок нервов и завернусь в одеяло?
Лучший ответ
. Знаток (284) 5 лет назад
Ань, выпала карта 4 кубков... есть шанс отдохнуть сегодня и быть спокойной, но Вы его в упор не замечаете... Ну так уж карта показывает!! (((
Остальные ответы
Ya Linda Ученик (0) 5 лет назад
Вы так по любому поводу будете спрашивать?) Это всё равно, что спросить "удастся ли мне сходить в туалет в ближайшее время?"..) Сходить в туалет или лучше не надо ходить- вот в чём вопрос.) Не, ну правда, бред ведь это.)
Весенняя)Мудрец (16928) 5 лет назад
Вы тоже по каждому чиху спрашиваете) развлекательный портал-хочу и спрашиваю
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 5 лет назад
жаль вас реально.. Ведь тут надо медикаментозно лечить по рецепту, а вы всё отрицаете.. Родственники должны действовать, а вы в интернете ищите помощи у тех, кому до вас нет никакого дела, и они просто смеются.. А те ответы, которые вам хотят реально помочь - вы баните и удаляете.. ПЕЧАЛЬКА... но это ваш выбор, вы взрослая тётенька.