Новый гранта или логан

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Хочу купить новое авто под такси. Гранта или логан комплектация минимум. Гранта стоит 420 логан 540. Есть ли смысл переплатить за логан. Авто хочу взять на 5 лет. Просто за 120 тысяч разницы в цене я гранту много раз смогу сделать и еще останется. Да и логан тоже ломаетсЯ. Что посоветуете
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
У "Логана" салон 5-местный, у "Гранты" 4+1.Кузов "Логана" оцинкован, а у "Гранты" фосфатирован (первый гораздо менее подвержен коррозии). По надёжности они одинаковы. Эксплуатационные расходы"Логана"выше (судя по сравнению первого логана и ВАЗ 2111,по подсчётам бухгалтерии, а "Гранта" надёжнее десятого семейства ВАЗ).
За 3-5 лет "Гранта" не успеет сгнить, да и запчасти дешевле
,так что я голосую за "Гранту"...
Остальные ответы
Vovkan Знаток (409) 5 лет назад
Новый парабелум и пулю в лоб .
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140006) 5 лет назад
Посоветовать гранту, так сломается будешь матом крыть и проклинать... Посоветовать логан, сломается снова же проклинешь... Не сам думай. )
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 5 лет назад
МНе Гранта нравится, а так они обе +- одинаковые. Но Логан чуть дороже вроде выходит если брать версию с Кондером + Мафон + две подушки.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Логан. Единственное, что может испортить эту легендарную мототелегу, так это российская сборка. Впрочем, и Гранту тоже не в Булонском лесу под Парижем собирают...

Да ты тупо поставь эти две машины рядом и сядь сначала в Гранту, а потом пересядь в Логан. Логан тебе лимузином покажется...
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Если денег хватает на Логан, то бери его. Гранта машина неплохая, но ломается чаще. У Логана намного мягче ход, больше багажник (что важно для такси), неубиваемая подвеска, КПП более четкая, чем на Гранте, да и дафига еще всего того, чего нет в Гранте. В конце концов ты же сам в этой машине будешь ездить, а не нанятый водила.
Арина Жеглова Мыслитель (8076) 5 лет назад
шкоду
ЮрийИскусственный Интеллект (118402) 5 лет назад
Ну как предложи новую Шкоду за 420-550?
Мореход Искусственный Интеллект (568971) 5 лет назад
Зачем платить больше? Бери Гранту
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
если хватает на Логана, то бери
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Granta уже снимается с производства. Устарела.