HP принтеры хорошие?

Майл Ру Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
HP ассоциируются только с принтерами)
32423 234234 Профи (539) 5 лет назад
у меня был HP мфу. в один прекрасный момент перестал просто печатать. лист выходит пустой. может это исключение, но я говорю как есть. судя по другой их технике - ноутбуки например, эта фирма у меня не вызывает доверия. слишком отдает дешевизной. я бы посоветовал лучше принтеры canon.
Grom43 Просветленный (37972) 5 лет назад
пользуюсь НР 2510 уже несколько лет, без нариканий
S S Гуру (3156) 5 лет назад
Смотря для каких целей. Если для дома и печатаешь не часто, то отличный. Год простоит и ему хоть бы что. Ну а если очень часто печатаешь, то нужна Непрерывная Подача Чернил. НР непригодны. Качество лучше, себестоимость снимка в разы дешевле. Чернила засохнут от редкой печати. Кстати, если будите выбирать НР, то на его цену не обращайте внимания. Раз отдал и всё.А вот картриджи покупать придётся часто. Вся трата будет именно на них идти.
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 5 лет назад
Нельзя однозначно сказать о всех моделях принтеров НР. Есть удачные, и не очень, как и у других производителей принтеров.
Николай Просветленный (30852) 5 лет назад
У HP дорогие картриджи, но есть аналоги и они в 2 раза дешевли.
Vlad Tesler Мастер (1159) 5 лет назад
Новые модели дрянь. Они начали с самсунга копировать все больше и больше. Старые в конторе работают как часы если обслуживать. Несколько принтеров трудятся с 2004 года. А вот новые больше 100 тысячь редко живут, потом нужна замена печки которая стоит как 70 процентов от стоимости принтера. И это еще если повезет. А на данный момент из лазерников лучше кенону. А из струйников на большой обьем эпсон серия фабрика печати.
Алмаз Смирнов Профи (570) 5 лет назад
уже 10 лет стоит epson, ни одного сбоя не было, на счёт hp ничего сказать не могу