Почему при езде на велосипеде нельзя делать резких движений, поворотов, разворотов, торможений?

Хоббит Из Шира Ученик (112), закрыт 5 лет назад
запрыгивания на бордюры и спрыгивания с них?
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Можно все, если радиус резкого разворота не меньше радиуса поворота и на асфальте нет песка. А то что нонешнее китайское ...овно сделано из пластелина, вообще молчу. Еогда едешь хорошо чувствуешь. как рама пытается развалиться...
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 5 лет назад
почему же? можно, шея твоя сломается если че, и за порчу чужого имущества могут привлечь, у себя дома хоть на ушах ездий
Хоббит Из ШираУченик (112) 5 лет назад
А как меня могут привчлечь за порчу чужого имущества, если собью кого нибудь или что?
Hugh Искусственный Интеллект (203788) собьешь, сломаешь, все на свете имеет хозяина
~style~ Искусственный Интеллект (158366) 5 лет назад
Потому-что, мозги", между ног отобьёшь...