А зачем нужно это повышение пенс. возраста, если даже Путин признал, что это не прибавит денег в бюджет, а только вынет?

Celeron Оракул (58932), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60456) 5 лет назад
Потому что ПФ РФ дефицитная организация и ей нужно экономить. В бюджет это деньги безусловно добавит.
Сашко Ф Профи (555) 5 лет назад
Сократить население России, убрать отсталых людей у которых еще совок в голове.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Эта тема активно обсуждалась в интернете и депутаты недолго думая выдвинули ее практически на голосование ...
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 5 лет назад
В бюджет не прибавит а банкирам и олигархам ох как прибавит.
игорь андреев Просветленный (30964) 5 лет назад
Больше будут умирать до достижения пенсионного возраста. значит деньги в бюджете на карманные расходы властвующих, больше останется.
32423 234234 Профи (539) 5 лет назад
санкции сша усложнили жизнь олигархам, олигархки решили компенсировать это за счет бедных. а официальная версия, что в Конституции РФ прописано, якобы мы должны исполнять все приказы МВФ и пенсионная реформа мвф придумана))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 5 лет назад
Тебе сколько до пенсии?
Как медному котелку?
Так чего же ты так рано бздишь-то?!
Так можно и раньше времени обобздеться....
jOK Искусственный Интеллект (101589) 5 лет назад
Чтобы создать в стране напряженность, как сказали в СМИ.. Трагедия в Керчи это отражение положения дел в стране...