Бьютилэнд

Как похудеть при поликистозе яичников?

Ем отварное или в аэрогриле готовлю. Без соли, масла. Иногда соевый соус. В основном ем морепродукты, индейку, яйцо куриное, картофель, морковь, макароны, рис. Немного хлеба. По сумме в день выходит 1000-1600ккал. (Все на весах взвешиваю).
Не худею нифига.... а питаюсь всегда! Единственное - пью пиво раз в два дня.

Следует рис заменить гречкой и много ходить более 2 км или бег . И пить полтора литра в день воды обязательно и тогда точно ваши мечты сбудутся....