Есть знающие? Вопрос не для всех.

Перчик. Просветленный (45439), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Можно делится с другими заговорённой мазью?
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Нет!
Перчик.Просветленный (45439) 5 лет назад
Спасиб, так и думал.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) Там обычно произносят Имя
Остальные ответы
Процветание Гуру (3231) 5 лет назад
Можно всё но любое действие создаёт карму, чем больше влияет тем хуже.
Перчик.Просветленный (45439) 5 лет назад
У меня конкректный вопрос.
Процветание Гуру (3231) Ну готов собой пожертвовать жертвуй. Все же разные есть и мазохисты. Они любят страдать. Как бы это тоже надо учитывать, может ты из таких.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219869) 5 лет назад
Спрашивай. Если ты про мазь, то можно.
Перчик.Просветленный (45439) 5 лет назад
Да про мазь, спасибо.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219869) Заговорить можно только человека. Все что эволюционно ниже чел НЕ ЗАГОВАРИВАЕТСЯ.