Как убить Краузера?

blacklion Профи (574), на голосовании 6 лет назад
Во время драки с Краузером в Resident evil4 нужно нажимать определённые клавиши. Либо shift+Q либо shift+enter. Проблема в том что первая комбинация клавиш не срабатывает, а вторая работает как надо. Кто сталкивался с подобным подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43845) 6 лет назад
С ним две встречи. Первая в помещении, вторая в развалинах.
Комбинации все рабочие, просто нужно очень быстро реагировать на них.
Во второй встрече можно убить его без QTE моментов. Он в легкую убивается ножом. Достаточно поставить его на колени, ударом по ноге и по голове резать. Тогда он не будет успевать проводить атаки.