Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему это мужчин нужно понимать и прощать за все проступки?))

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Потому что они считают, что из дефицит и им все можно) злоупотребляют этим как могут, да и мамы так многих воспитали, а женщины потом укрепили)
Источник: Приветик)
Остальные ответы
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Галюсь, кто сказал ?
Источник: вечера ))
ГалчонокИскусственный Интеллект (405593) 5 лет назад
по телику одна мадам)) взаимно
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Вот наивная Дура ))))
123sd fda Мудрец (13479) 5 лет назад
Что бы секс у вас был вечером. В не будет секса- будете злые как сучки)
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 5 лет назад
Та они же как дети... А разве можно на детей долго злится?...)))
Optimist Оракул (74785) 5 лет назад
Потому что нас меньше, и живём мы меньше, некогда нам время на разборки тратить . Простила, и всё пошло дальше как положено, делов-то ..))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Так вот подумалось.... хорошо что я не замужем
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
а мне даже снится.. иногда...
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) Что снится?
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Просто потому, что мы самые лучшие и любим вас.

Не благодари за балкон.
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
мда... стоит уж определица, кто скидывает на балкон...
но, думаю, как не унижайся - толстым и с золотыми зубами вряд ли дадут, если тока купить... жалуйся))) http://funkyimg.com/i/2McE3.png
нахалов Высший разум (139725) Господи.... опять этот шелест воды в унитазе
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ БАБЫ ДУРЫ... хотя это тоже мужики придумали)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Так всё от этих "почему"....
А любовь и отношения - это взаимные уступки, прощения и каждодневный труд
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
один раз не... ну ты понимаешь)
хотя и с первого раза такое случается)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Не в кайф когда меня жалеют, но когда ласкают в радость...
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Не за все ...
предательство не прощается .
А кто за всё прощает, оправдывая это любовью, не уважает и не любит себя...

Лишь не прощу коварной лжи, сердце моё не камень ...
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 5 лет назад
Патаму што нас всё меньше и меньше остаётся! Скоро станет вапрос о занесении мужукоф в красную книгу! Пенкиных Моисеевых и прочих непонятного цвета с голубоватым оттенком к мужукам относит не нада!
The_onlinerПрофи (578) 5 лет назад
ои кикии ми грамтниэ