Не запускается приложение для руля Logitech Driving Force GT.

Алексей Грачев Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Установил приложение (драйвера) для руля отсюда https://support.logitech.com/ru_ru/product/driving-force-gt/downloads Но в итоге приложение не запускается. Прикрепил скриншот. Подскажите как запустить это приложение?
Лучший ответ
Двойников Андрей Владимирович Мастер (1895) 5 лет назад
Попробуй перезагрузить компьютер, если не помогло снеси программу с драйвером и скачай сам драйвер через "Driver Booster" или другую программу для поиска и загрузки драйверов.
Остальные ответы
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
Это не оригинальный драйвер. Качай с офф сайта.
Евгений СидоренкоМастер (1234) 5 лет назад
ты в глаза долбишься? когда драйвер с официального сайта сапорта стал не оригинальным?
Денис Собетов Знаток (400) 5 лет назад
Открой от имени администратора: ПКМ > свойства > открыть от имени администратора. И еще:
ПКМ > свойства > совместимость > галка в открыть в режиме совместимости.
Привееееет Приветыыыыыыч Ученик (106) 5 лет назад
Попробуйте выбрать другую разрядность программы-установщика