Почему выполняя работу другого сотрудника, пока он в отпуске, я ухожу вовремя, а он сидел допоздна? Такая вот загадка; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Может ему делать нечего всмысле дома никто не ждёт и ему неохота бежать домой

Я вот помню мне тоже как то давно ещё делать нехер было я до девяти сидел на работе, а все в шесть уже сваливали, правда не долго это было может пару месяцев но было
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
Ну как это? можно ж пойти погулять или еще куда, но точно не сидеть на работе. что за кайф.
Саша Перовский Мудрец (18264) Дело помню зимой было.... гулять в темноте дану нафиг ))
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) 5 лет назад
Он любит сидеть а ты нет.
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
скорее всего.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) Ты скорее а он медленнее. Вы дегустаторы?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 5 лет назад
потому что у него почасовая оплата и чем больше часов тем лучше ему
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
нет. за переработку никто не платит. исключено.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) я не на окладе сижу а почасовой тариф имею в транспортной компании
Костяк Профи (822) 5 лет назад
Поставь камеру наблюдения.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162049) 5 лет назад
когда замещают другого человека, выполняют его работу по минимуму
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
очень верно, иначе смысл тратить деньги работодателям на лишний рот
Адан Искусственный Интеллект (119781) 5 лет назад
Японец, наверное - у них понты такие
Череп-@ Оракул (58881) 5 лет назад
Нет вечных двигателей, зато есть "вечные тормоза"))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
у него был отличный повод придти домой попозже, у вас его не было...))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
возможно он перфекционист и шлифует, оттачивает
а вы же временно
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
потому что сейчас доплата по минимуму или вообще ее отдают отгулами.. у нас так было.. а отгуливать было некогда