Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно добавить в конец визитки КВНа, 11 класс?

Аня Романова Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Помогите, пожалуйста. Визитка обрывается, ничего не можем в конец придумать.. (
Только не песню, пожалуйста)) Какой-то факт смешной или шутку (
Лучший ответ
Джет Просветленный (37709) 5 лет назад
Сделайте огромное фото средней части статуи Давида ( Микеланджело) с фиговым листком. И двое в рабочей форме вынесут эту картину в стороне, якобы ищут, где повесить. Смотрите и говорите друг другу, что это конец. А потом зрителям.