Можно ли в вк узнать возраст без года рождения?

Даниил Сизых Профи (640), на голосовании 6 лет назад
У меня вопрос можно ли как то узнать в вк возраст человека без года рождения? Слышал о способе с фильтровкой когда ставишь промежуток возраста в поиске и находишь путем уменьшения диапазона, но работает ли это всегда и правдиво? Если нет, то какие способы ещё есть?
Голосование за лучший ответ
pante Профи (915) 6 лет назад
можно написать человеку в лс и узнать его возраст кек
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 6 лет назад
По фотографии попробовать самому догадаться. Если, конечно, фотография в профите - реальная ). Всякие "фильтры" и т. п. - не работают.
Виктор Витко Мыслитель (8227) 6 лет назад
Есть ещё один способ - спросить: "Сколько тебе лет?"
Alex Искусственный Интеллект (170853) 6 лет назад
Потрать несколько часов и почитай, что пишет. Думаю будет понятно сколько человеку лет...
RA3SCQ Оракул (96796) 6 лет назад
По росту или по физиономии
Сергей Жильцов Мыслитель (6379) 6 лет назад
Можно Машку за Ляшку и козу на возу!!! Конечно можно 5 сек!!!