Можно ли мне снова вернуться в вечернюю школу в 19 лет?

Александр Арефьев Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Так ушёл я из вечерней школы в 8 классе проучившись там всего два дня по глупости незная что на меня нашло но это так.... долгое время меня это не беспокоило я был маленький и глупый когда я покинул школу мне было всего лет 16-17,вот Сейчас мне 19 и я бы хотел вернуться в вечернюю школу я оттуда даже не забрал справку об окончании 8 классов но я боюсь меня там куда подальше пошлют ТК я ещё работаю два через два и мне сложно будет совмещать работу с учебой вот у меня вопрос возник могу ли я совмещать работу с учебой и примут ли меня обратно?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Вам что больше нужно: аттестат или образование? Это к тому, что аттестаты можно легко прикупить на вокзале и не мучиться, а знания приобретаются всю жизнь из разных источников. Конечно, школа систематизирует получение знаний. Вечерние школы позволяют не только восполнить недостающий пробел в собственном образовании, но и наконец-таки взяться за ум и подумать о перспективах на будущее, совмещая обучение с трудовой деятельностью.
Обо всех прелестях учёбы в вечерней школе был снят фильм «Большая перемена» (ссылка в Источнике)
***
Такие разные вечерние школы

https://www.7ya.ru/article/Takie-raznye-vechernie-shkoly/
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Сходи туда и узнай
Александр АрефьевУченик (100) 5 лет назад
Я вот завтра хочу туда сходить только не знаю с чего начать с директрисой диалог (
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Да с чего начнёшь, с того и начнёшь
Дима Майсак Мудрец (16071) 5 лет назад
Ну и что ты забыл в этой школе? Писать и считать до 100 научился? И большего и не надо ! :) я до 9

класса домучался и свалил, и не вспоминаю! в первом классе ещё было интересно а потом нет! По алгебре задавали такие примеры что я оху .. Л .. И до сих пор не понял как они решаются :) и не хочу знать если честно )))да и по химии зачем знать всякие формулы ?))) геометрия чертить всякие треугольники, это жесть )))
Алина ИвашкевичМастер (1189) 5 лет назад
Действительно. Если для некоторых людей смысл в жизни - пахать как лошадь на бездумной работе, не задумываясь о том, почему всё в этом мире устроено именно так, и никак иначе, то примеры из алгебры будут просто символами, треугольники - набором линий, а химия - бесполезным дерьмом)
Сейчас половина школьников таких. Свалят после 9 класса, думает, что будет сварщиком зарабатывать много денег, а в итоге остается рабочим скотом, который можно использовать только как расходной материал или же как пушечное мясо))
pav gud Ученик (230) 5 лет назад
Да можешь. В вечерней это нормальная практика.
Александр АрефьевУченик (100) 5 лет назад
Я тоже так думаю просто я не уверен что мне там будут рады вроде как щас октябрь идёт и мне кажется что я немножко припоздал туда, тебе не кажется?
Дмитрий Преблагин Профи (727) 5 лет назад
Why not? "Доживем до понедельника" смотрел?
Илья Максимов Знаток (481) 5 лет назад
"Помолишься и всё будет хорошо!" - Copyright (c) священник
Никита Матафонов Ученик (155) 5 лет назад
Ну и что ты забыл в этой школе? Писать и считать до 100 научился? И большего и не надо ! :) я до 9

класса домучался и свалил, и не вспоминаю! в первом классе ещё было интересно а потом нет! По алгебре задавали такие примеры что я оху .. Л .. И до сих пор не понял как они решаются :) и не хочу знать если честно )))да и по химии зачем знать всякие формулы ?))) геометрия чертить всякие треугольники, это жесть )))
Дима МайсакМудрец (16071) 5 лет назад
вор :)
нет Профи (923) 5 лет назад
Конечно иди учись не слушай этих пиз ...болов .Стой на своё мол хочу учиться. Потом в универ пойдешь, язык подтянешь английский и поедешь за границу ну или тут поднимешься или родину поднимешь .
Короче всё можно если захочешь, я вот например захотел и после армии сдал ЕГЭ ещё лучше чем после школы. и готовился сам 3 месяца только. Кто в армии был знают каким тупым приходишь.
P.S Дерзай и не слушай тех кто уже паник и сломался а то обернуться не успеешь 40 лет а там уже х.. й что поменяешь.
Дима sda Знаток (349) 5 лет назад
Подойди к деректору
Archy Ученик (141) 5 лет назад
Можно
Просто скажи что надо тебе учится в шк и все
fhrhthr threjhejh Ученик (155) 5 лет назад
взять должны, в каком ты городе ?
Mevbista TV Ученик (103) 5 лет назад
как мне кажется, тебе дадут право проучится, но тебе будет трудно.
Никнейм Ученик (241) 5 лет назад
разрешение дадут, но будете закрываться экстерном. и сдавать егэ
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 5 лет назад
учится можно в любом возрасте !!!