подскажите есть ли калийное число у платиновых свечей зажигания

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 5 лет назад
рою инфу в инете, что то вообще ничего нет)) интересует есть ли калийное число у платиновых свечей зажигания
Дополнен 5 лет назад
калильное
Дополнен 5 лет назад
все, разобрался, спасибо
Лучший ответ
Джейн 74rus Просветленный (27631) 5 лет назад
а что такое "калийное число" ? Или все таки калильное ?
Иди почитай расшифровку Точку поставт вместо пробела
drive2 ru/b/1190305/
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 5 лет назад
пардон ошибся, это принципиально?
Джейн 74rus Просветленный (27631) принято)))
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392369) 5 лет назад
и нее, у свечи есть надпись на теле, вот она и поможет найти то самое число, а то что она платиновая или для гемороя нет никакой разницъ
~style~ Искусственный Интеллект (158370) 5 лет назад
Есть, в уважающих себя а/магазинах, есть каталоги по подбору....
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 5 лет назад
У каждой свечи своё калильное число.
Платиновые свечи предназачены для индивидуальных катушек зажигания, которые выдают более высокое напряжение.
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 5 лет назад
свечи сняли с лексуса, хочу поставить на 129 ВАЗовский мотор там ИКЗ
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) Не обязательно бэушные свечи из лексуса лучше новых для Ваз.