Как Вы себя ведёте, когда Вас бросили? С кем не бывало! А как стоило бы себя вести?

***Taтьяна*** Мудрец (14328), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как можно облегчить это состояние?
Лучший ответ
Партнёр. Просветленный (47510) 5 лет назад
Помнится страдал.))
С месяц...
А потом нашел таки свое.
А вот если бы не бросили тогда - бросили бы позже.))
Источник: Доброго дня.)
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Доброго!
У меня уже ночь!
Партнёр. Просветленный (47510) Я извиняюсь.. У нас тоже.)) Просто в этой графе есть функция, когда щелкаешь - выскакивают варианты ранних ответов.. Вот и щелкнул не глянув.)
Остальные ответы
/ \/ Гуру (2762) 5 лет назад
Всё зависит от того, как низко пришлось лететь и для чего.
Розочка Искусственный Интеллект (131213) 5 лет назад
Как хочется, так и ведешь. У всех по разному. Просто переболеть нужно и принять как данность.
Владимир Рудаков Оракул (58802) 5 лет назад
Невозмутимо.
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
А внутри?
Владимир Рудаков Оракул (58802) Мне всё равно.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328454) 5 лет назад
Даже не помню чтобы меня кто то бросал, но когда я бросал, то состояние у таких было в зависимости от того, имеют ли они страховку или нет на такой случай.
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
В смысле страховку? Вы что, дерётесь?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328454) Запасные варианты в отношениях.
Психолох Просветленный (32465) 5 лет назад
Отвлечься, заняться чем-то для себя. Открыть новые горизонты: -)
Инна Мудрец (16307) 5 лет назад
Это будет травма травматичная для моей самооценки))
Как так??? )
Меня??))
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Значит все дело исключительно в самооценке?
Инна Мудрец (16307) Только в ней)
Алексей ) Просветленный (39145) 5 лет назад
Чтобы это понять вам нужно применить все ваши познания. Все знания, опыт и интуицию.
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Простите, что понять?
Алексей ) Просветленный (39145) Примеры действий других людей не помогают. Нужно самому понять что делать
ШураМура . Мудрец (14049) 5 лет назад
делаю спокойный вид. одно состояние из другого вытекает: от смеха и т. д.