Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, если у твоей тети болит голова... у тебя начинает болеть головка?)))

Desola Искусственный Интеллект (988294), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
На этот случай есть несколько запасных тётей.

Не благодари за балкон
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
))) молчу)
нахалов Высший разум (139725) ))))))) раздевайся, буду сниться
Остальные ответы
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
вобщето яички в таком случае.
Няшный Мыслитель (7066) 5 лет назад
она делает маникюр за приличные лавэ и я плачУ, куда деца-то...
када она ломает ноготь - я плАчу вместе с ней...
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
А голова-то тут причем?)
Няшный Мыслитель (7066) потом у миня болит головка, а у неё попа... ведь как-то надо компенсировать потерю))) 3,5:0
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Если у меня болит голова, у него всегда с собой таблетки, чтобы ее вылечить) и ни у кого ничего не болит)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Ага, ещё скажи, что сердце рвется на куски от горя и тоски))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
У меня начинают болеть НОГИ!!! В аптеку бегаю )))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 5 лет назад
Если у тети начинает болеть голова, то у дяди резко "ломается машина" или появляется "сверхурочная" работа. Да и вообще - мир не без добрых ++ядей )))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Мокрым полотенцем по аппетитной попе и у тетки перестает болеть башка
Денис Волков Мыслитель (5309) 5 лет назад
А я ночью беру своё, пока она спит, и плохо соображает…
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Ну и ничего страшного. Обойдёмся без минета. Киса же не болит))
Источник: Доброе утро, Олечка)
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Доброе утро, Сережка!)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Он найдёт себе ту тётю у которой НЕ болит голова )
_ , RaiN ,_ Ученик (3) 5 лет назад
Головка торцевая 12-гранная Jonnesway