Когда найдется работа по душе??? и когда закончится это безденежье? Елена 11/07/88

ccc ccc Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Работу надо искать на растущей Луне и найдёте до конца месяца.

Дерзайте !
.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Сделайте себе энергетическую чистку. Затем начните читать молитвы и мантры о привлечении благополучия в свою жизнь. Есть и заговоры на нахождение работы. Мой Учитель говорит: "Не ждите, что хорошая работа и деньги просто свалятся Вам с небес на голову".
Дивергент Высший разум (1644872) 5 лет назад
Не найдется. Потому что ты НИЧЕГО не умеешь делать.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
6кубков+башня- в ближ два мес пока не вижу трудоустройства, будете ходить на собеседования, узнавать нуждаться в помощи и поддержке у близких
Источник: карты таро РУ