Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вовремя уходят... в сторону или прямо с гордо поднятой головой?)

Desola Искусственный Интеллект (988329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 5 лет назад
Вовремя уходят - просто уходят и всё. Корявые понты типа гордо поднятой головы или распевая Марсельезу, никому нахрен не нужны. Ни тому, от кого уходят, ни тому, кто уходит. Иначе всё это выглядит дешевым фарсом.
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 5 лет назад
прощать нада ..этих мущин )))) а еси член хороший так ..вапще .. можно и помирица через месяцок ..другой ))
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) 5 лет назад
То есть на лево)?
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 5 лет назад
Налево пишется вместе неуч))))
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) хорошо)))
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
хорошо уходить, когда ничем не обязан, а если трое детей, совместный бизнес и недвижимости на двадцать миллионов? тут так просто не уйдёшь )
николай николенко Мудрец (14695) 5 лет назад
куда бежать с подводной лодки
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Во время уходят за мгновение до того, как куда-то послали.

Не благодари за балкон
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
Спасибо, тока вот зубы золотые в ломбард не надо было сдавать... http://funkyimg.com/i/2Mfh4.png
но ты не печалься, вставные те тоже к лицу)))
http://funkyimg.com/i/2Mfh5.jpg
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Я не всегда умею вовремя, но стараюсь, а не получается, потому что Надежда умирает последней, когда уходишь пофик какая там спина или голова)
Ihtiandr Гуру (3204) 5 лет назад
Два в одном из того что вы сказали
сашенька-с кот(тыняка) Мыслитель (5105) 5 лет назад
какая ты маладец----паслушная и падмытая
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) 5 лет назад
идут прямо.... а получается в сторону все ...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
У каждого своя дорога. Надо идти по ней с любой спиной, головой, главное -вперед.