вот одного не пойму, как красят диски колес?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
зачем красить внутри если внутри резина все закроет, кроме того бескамерка клеется к железу а если железо плохо выкрашено то резина приклеивается к краске а краска может отстать и что тогда?
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Пух. это из той же серии. что: Вам колеса с каким запахом накачать. клубники или ванили...
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309242) 5 лет назад
Резину никто не приклеивает к диску. Её мажут монтажной смазкой (мылом).
Красят порошковой краской с высокотемпературным запеканием.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
это не клей?
алты-балты Искусственный Интеллект (309242) нет. Эта смазка на водной основе для облегчения монтажа. От хороших литых дисков краска не отслаивается. Штампованные диски лет через 5 могут ржаветь в месте контакта с покрышкой.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
99% долбоёбов, которые такие диски покупают ведутся на ВОБЩЕМ КРАСИВЫЙ ВИД.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
плохие диски?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Диски могут быть любой фирмы но маркировка на них должна быть ВСМПО
Tim Wish Профи (938) 5 лет назад
Эстетика должна быть во всем. когда краску распыляют, она так или иначе попадет на все поверхности в виде неполного напыла, что выглядит не очень. Поэтому проще сделать пару лишних движений краскопультом и закрыть всю поверхность, чем гемороиться с укрыванием "черновой" стороны диска.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Затем же, зачем и накачивают гелием! это какая-то своя кухня, я в нее не лезу)))
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
Знаешь же пословицу на счет ДУРАКА и КРАСНОГО цвета..?
Вот она здесь и применима как и к покраске суппортов...
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Один из способов
www.youtube.com/watch?v=R-g49d66Jiw
Кроме этого идёт порошковая окраска
Есть окраска по старинке - краска плюс краскопульт.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 5 лет назад
Фото с рекламы на сайте в инете. Завлекуха, одним словом!
Стасяра Знаток (290) 5 лет назад
В покраске ничего сложного, краску старую сшоркал потом обклеил места газеткой и красишь. Я вот себе недавно захромировал штампы под золото вот это бомба получилась. вот у них http://mtlink.ru