Лучшие кремы с гиалуроновой кислотой, кто чем пользовался какие результаты?

галина ястребова Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
MEISHOKU Hyalcollabo и HadaLabo крем, гель и с ними лосьоны - это японский средства
отечественный проф Медикал коллаген 3Д

\У Белиты Витекс Мезо-сыворотка хорошая.

Но тут еще надо учитывать тип кожи и возраст.

В этих средствах есть два вида ГК низко-и высокомолекулярная. Одна остается на поверхности кожи и препятствует потери влаги, вторая проникает в глубь эпидермиса

Но лучшая ГК в инъекциях в виде мезотерапии и биоревитализации
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 5 лет назад
Гиалуроновая кислота не может проникнуть на нужную для выраженного терапевтического эффекта глубину, а потому не несет в себе никакой пользы при местном наружном использовании... Гиалуроновая кислота может быть внедрено в слои дермы только при помощи инъекций.. .так что бери любой по возрасту
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
)))) Даже высокомолекулярная гиалуроновая кислота?
Anaïs))Искусственный Интеллект (157368) 5 лет назад
да))) крем для лица с гиалуроновой кислотой это чистейший маркетинговый ход от производителей.. если хотите продлить свою молодость, то лучше довериться косметологу (не косметичке в салоне), а именно врачу косметологу и чаще посещать косметические процедуры