если вы забыли на кассе в супермаркете оплаченную туалетную бумагу вернетесь за ней и потребуете ?

григорий мосьпан Мудрец (12822), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206517) 5 лет назад
Смысл, все равно уже использовали.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 5 лет назад
Мне, тут, на кассе на один рулон больше пробили, я затребовал сатисфакции в виде перерасчёта, но потом сжалился над кассиршей и сходил ещё за одним.
Есения Спасская Просветленный (47677) 5 лет назад
Однажды оставила охраннику пакет, а его у него украли ))))) мне магазин все вернул ))))))