Почему когда включен поворотник, любой левый или правый без разницы, то во время мигания поворотника (если смотреть по

Андрей Евсеев Ученик (7), закрыт 5 лет назад
приборной панели), в такт мигания поворотника чуть мигают остальные указатели, например лампочках низкого уровня бензина? 2109
Лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44713) 5 лет назад
Или что-то коротит, или нет нормальной массы (контакта минуса) к лампам приборной панели.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
При работающем двигателе или нет? Наверняка нет.
Дома при включении утюга тоже свет может чуть "мигать".
Андрей ЕвсеевУченик (7) 5 лет назад
При любом, что при заглушенном что при работающем
ВладимирИскусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
Увеличивается нагрузка- немного снижается напряжение. Но это не должно быть заметно "на глаз".
Согласен с первым ответом-" нет нормальной массы (контакта минуса) к лампам приборной панели"
Сергей Исаков Оракул (90829) 5 лет назад
Окна глазков не изолированные, есть щели, вот и отсвечивает. Изготовитель не предполагал, что водители- зануды будут приглядываться к лампочкам вместо того, чтобы на дорогу смотреть.
Снег Белый Оракул (88774) 5 лет назад
Одна из плат задних фонарей коротит.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Массы нет.
Андрей ЕвсеевУченик (7) 5 лет назад
А где именно массы нет?
д.Сережа Просветленный (25483) Непростой вопрос, многие хотели бы это знать. Несколько мест есть на авто где провода прикручены к корпусу. Сам в прошлом году искал где плохая масса, нашел сын под правой фарой).
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Сделай хорошую массу на поворотники.