Как вы относитесь к тюнингу бпан?

Тоха228 Питер Рулит Ученик (119), закрыт 5 лет назад
БПАН (без посадки авто нет) - автоклуб любителей низкой посадки, который имеет свои принципы и правила.
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Я ржу с них.
БПАН - это закос под американский DUB только используются в искючительно русские ведра на которые и так смотреть не приятно, а в опущенном виде совсем уже тошно.
Как говориться "Зачем мне что-то похожее на гамбургер если уже есть непосредственно гамбургер" © Шелдон Купер
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Не понимаю я их.
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 5 лет назад
Да ктож этих клоунов поймет?)
Каннибал Лектер Оракул (50784) Другие клоуны)
Вячеслав Аюпов Ученик (212) 5 лет назад
Скажу так смотрится конечно супер, но в этом есть множество недостатков: 1. Дно быстрей сгниет, особенно зимой. 2. По кочкам хрен проедешь. 3. Пружины быстрей навернутся.
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Принципы и правила? Интересно, какие же? По мне, так это лишь желание быть не таким, как все, причём выражающееся в идиотизме.
tuev Искусственный Интеллект (140592) 5 лет назад
Я к нему не отношусь)))

Ну, а если кому нравится, я не против. Всё лучше, чем водку пить.
Q Q Мудрец (18281) 5 лет назад
В каждом ''домике'' свои "гномики"
Илья Кёнигсберг Ученик (148) 5 лет назад
Я считаю так - опущенным людям опущенные тачки.