есть ли у этой девушки магическая связь с прошлой жизнью?

Геннадий Тудор Ученик (105), закрыт 5 лет назад
рождена 07.10.1993. интересует магия в прошлой жизни и связь с темным человеком/людьми которая влияет на настоящую жизнь?
Лучший ответ
Weird Sister Мыслитель (7205) 5 лет назад
Мужчина покровитель стоит, серьёзный такой, сильный, но он не доволен точно. А вот с какой жизни и все такое не могу ответить, он не идет не контакт, молчит
Геннадий ТудорУченик (105) 5 лет назад
Это не покровитель. Зацепила неприятного персонажа, была с ним когда-то видимо знакома. Личность действительно одиозная.
Weird SisterМыслитель (7205) 5 лет назад
Темный точно, в глаза не смотрит, страшновато с ним и связыватся
Геннадий Тудор Ученик (105) Он и при жизни никому не смотрел в глаза. Я сама не знаю как привлекла этого персонажа, потому и разместила такой вопрос.
Остальные ответы
Адепт Мысли Мыслитель (7307) 5 лет назад
Связь с прошлой жизнью есть у всех.
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 5 лет назад
Вы вопрос то сформулируйте по человечески.
Прошлые жизни имеют влияние на всех нас.
Nadezhd Nikn Ученик (108) 5 лет назад
Вроде как с энергией что-то, толи из нее всю энергию высасывают, толи она не пойму.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Источник: Нумерология
Геннадий ТудорУченик (105) 5 лет назад
Ерунда.
Alexa Мастер (1732) 5 лет назад
Прошлые жизни смотреть, не поле переехать. Это очень трудоёмкий процесс. Вряд ли кто-то станет этим заниматься, тупо для того, чтобы ответить на вопрос майл ответов.
Мечта москвича Мудрец (17036) 5 лет назад
Это не вопрос из бесплатных. и
Не вопрос 1 необходимости в данное время чтоб из благотворительности отвечали .если нахаляву ответить то отрицательную карму наживешь
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Просто обычная связь
Как у всех)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Это пустое самовнушение, нет никакой связи!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
С прошедшим днем рождения! Здоровья, любви и счастья! В прошлой жизни слабая была финансовая сторона, в этой жизни получите наследство и ваша задача приумножить капиталы своему роду, чрезмерная конфликтность, архангелы помогают для увеличения рода. Вы в прошлой жизни препятствовали достижению другим людям, а в этой препятствуют вам.
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
нет никого она хочет этим занятья, но у нее получается