Знак объезд препятствия слева, в разрыве разделительной полосы разрешает разворот?

Человек из Будущего Оракул (68132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Разрыв разделительной полосы разрешает
Человек из БудущегоОракул (68132) 5 лет назад
в разрыве разделительной полосы можно разворачиваться? если там стоит такой знак?
ЮриЙ Просветленный (33663) А разве знак отменяет разрешённое использование разрыва?
RadiyОракул (56238) 5 лет назад
Разрыв разделительной полосы, без обозначения "место разворота" - запрещает! Там могут разворачиваться только ТС с жёлтой мигалкой, обслуживающие трассу.
ЮриЙ Просветленный (33663) Я понял, что разговор идёт о линии 1.1., а не на трассе
Radiy Оракул (56238) 5 лет назад
Нет, разворот запрещён.
Правота Морали. Гуру (2544) 5 лет назад
значение имеют все грехи твоего рода, включая твои!