Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько выветривается дым сигарет в открытой комнате.

Антон Сорокин Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Я сегодня первый раз закурил голова кружитсч ноги тресутся . Мама придёт через час, в комнате воняет что делать . Срочно нужно помощь плииз
Дополнен 5 лет назад
Тоесть окно открыто
Лучший ответ
Лиа_Флан Знаток (282) 5 лет назад
Завари дошик он всю комнату проветрит))
Антон СорокинУченик (124) 5 лет назад
Помогло кста
Остальные ответы
Зыня Зерцало Оракул (73083) 5 лет назад
Одна сигарета выветривается ровно за 59 минут.
Ирина Оракул (52887) 5 лет назад
Уже привыкла, я пассивная курильщица с детства
Антон СорокинУченик (124) 5 лет назад
Ха ты моя мать ?
Ирина Оракул (52887) Увы нет))
Unknown Мудрец (10919) 5 лет назад
Тебе ремня по голой заднице в течении 59 минут
Антон СорокинУченик (124) 5 лет назад
Бует жоско
Виктор Григорьев Профи (899) 5 лет назад
Замути сквозняк, что б твою комнату дул поток воздуха из кухни и выходил в окно, а на кухне пожарь котлеты и больше не кури. Твоя Мама. Через час буду)))
Антон СорокинУченик (124) 5 лет назад
Мам спасибо, все сделаю . Ищвини больше не буду . Пока . Жду тебя !
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
И сигарету с пеплом в унитаз смой, они тоже сильно портят воздух
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
ой, долго... вещи его впитывают
Анна Оракул (86283) 5 лет назад
Времени или количества?
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
въедается во всё и воняет почти всегда пока всё специально не перемыть и перестирать.
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Кто же начинает курить дома? Где ж то время, когда я в первый раз покурила? сейчас бы туда заглянуть на минуточку и кааак влепить себе подзатыльник )))
А потом на протяжении 20 лет вонь изо рта, появление одышки. Запах от рук, пожелтевшие ногти. Потребовалось много сил, чтобы бросить, из за чего появился лишний вес... Так что пи*дюли от мамы - это лишь минимум тех неприятностей, которые тебя, автор, ждут. Если конечно будешь продолжать. Курить - вообще не круто. А вонь - она выветривается, только не из головы.
Виталий Витальев Мастер (1014) 5 лет назад
А вот не надо было делать то, за что тебе однозначно попадёт. Остатки запаха будут минимум неделю ещё.
Чел-Какоито Простой Ученик (105) 5 лет назад
Примерно 20 минут с открытыми окнами (рекомендую попшикать овежителем воздуха)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
в зависимости от градиента давления, объема поступающего воздуха, кубатуры помещения и градуса пассивно вдыхаемого никотина у публики...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 5 лет назад
За несколько минут,
если устроишь сквозняк и
заваришь кофе или пожаришь лук на сковороде )
Александр Невский Знаток (311) 5 лет назад
Столько же сколько и запах от пука.