Что ждет ее в ближайшем будущем?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 5 лет назад
Дата рождения: 28.09.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
avУченик (183) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211202966
посмотрите, пожалуйста, вопрос.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) К черненькой)
Остальные ответы
Nadezhd Nikn Ученик (108) 5 лет назад
Без обид и прочего, скажу по виду...
Одеться могла бы чуть скромнее, да и ноги не раздвигать, а наоборот сдвигать.
Одним словом, если ее уложить на лопатки в прямом смысле слова и промурчать пару нежных слов, то она даст.. еще раз повторю на лице написано.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
У кого что болит...
Адепт Мысли Мыслитель (7307) 5 лет назад
Ваше время на исходе, не о том вы должны думать.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
В смысле время на исходе?
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Вы о чем?
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
"ближайшем" это сколько по времени? да и сферу жизни хотелось бы уточнить. иначе получится размазывание каши по столу
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
В ближайшем-ну, скажем, в ближайший месяц

Больше всего интересует сфера отношений
Во всех сферах пусто... и будет всегда так...
Антуан Хугей Ученик (56) 5 лет назад
Жаркий секс с иностранцем
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
В ноябре много работы но и место развлечениям тоже будут
David Salnikov Знаток (295) 5 лет назад
Может добиться желаемого! Если поменяет привычки?!
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Какие именно привычки ей следует поменять?

Буду благодарна за подробный ответ
David Salnikov Знаток (295) Она сама все знает, сама во всем разобраться должна
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Да, уж; тяжелый случай...
К великому сожалению, ей не везет в любви, ибо, ЛЮБОЙ её выбор (мужчины), изначально, обречён на-разбег в разные стороны. Однаео, счастье её возможно, если выберут-её.Ей же, остаётся-только, соответствовать этому выбору. НО, сначала этот факт ей придется осознать (недаром же, покрутившись в жизни и не раз обжёгшись, она решила-спросить совета).
Олька ОльгунчикМыслитель (8903) 5 лет назад
Позвольте поинтересоватся, а хде в этом вопросе вы увидели тяжелый случай? Девушка прост общается с нами, а вы тут вцепились в вопрос и начали мудрствовать
Евгений Гасников Мудрец (14327) деточка, сходи к маме-пусть она подотрёт твои сопельки (до нижней губы), тебе же, некогда поди... ума-нет, считай-калека.
Таисия Железнова Мыслитель (6516) 5 лет назад
Быстрое обретение семьи. Нестабильная атмосфера дома. Чувство неуверенности
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
все кроме семьи и счакстья
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Идут новые возможности, смена работы, учеба, шансы.
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
10+18+2

В течении месяца Вы прервёте дружбу с неким другом или подругой. И это на самом деле будет большой удачей для Вас. Друг, видимо, вовсе и не друг для Вас.
Аня ЛучшаяГений (97393) 5 лет назад
А меня ждёт ждёт в ближайшем будущем? Анна 08.05.97
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211221399
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 5 лет назад
Что-что в прошлом сложное у нее было. Она подвергалась какому-то воздействию насильному. И сейчас е нее нет уверенности в себе. А в будущем все будет хорошо у нее. Скоро будет новое знакомство, которое изменить ее жизнь.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211221399
???????? ???????? Ученик (30) 5 лет назад
Много чего
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
А конкретнее